ТРУБА СТАЛЬНАЯ 219 ММ б/у

ТРУБА НОВАЯ ПО ТУ 1493-002-81068824-2014 
Труба 219х4-4,5-5 п/ш 2 сорт 6,744; 1,714; 3,787т
Труба 219х6 по ТУ 2 сорт 32,963т
Труба 219х7-2 сорт сварка 7,903т
Труба 219х8 по ТУ 2 сорт 61,503т
Новая цельно тянутая по ТУ 2 сорт 
Труба 219х7 по ТУ 2 сорт Ц/Т ПНТЗ 27тонн
Новая (лежалая,восстановленная) труба 
Труба 219*8 г/к лежалая 2019, ст20 9,172т

ПОЛУЧИТЕ КАТАЛОГ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

ТРУБА СТАЛЬНАЯ ДИАМЕТРОМ 219 ММ б/у

Трубный металлопрокат – это огромный рынок, на котором представлено множество изделий от новых до бывших в употреблении или восстановленных. В компании «Трубосталь» представлен широкий ассортимент стальных труб – от новых до подержанных изделий, в том числе стальные б/у трубы диаметром 219 миллиметров. У нас вы также можете заказать дополнительные услуги обработки б/у труб и выгодную доставку заказа в кратчайшие сроки.

Особенности б/у трубы 219 миллиметров

Современные бывшие в употреблении трубы – это изделия, которые уже были использованы по их прямому назначению, поэтому сейчас предлагаются по гораздо более выгодной цене. Мы получаем б/у трубы только от проверенных поставщиков, поэтому гарантируем правильность их обслуживания, эксплуатации и дальнейшую работоспособность изделий. После того, как б/у труба попадает к нам, мы оцениваем ее состояние, подвергаем ее очистке и обработке – выправляем поверхности, нарезаем фаски, покрываем трубы изоляцией. Стальные б/у трубы диаметром 219 миллиметров используются в сфере строительства – качество изделия позволяет ей уверенно справляться с любой задачей, например, при организации несущей конструкции. Цены на подержанные трубы гораздо более выгодные, чем на новое изделие – это позволяет значительно сэкономить на цене и получить конструкции отличного качества. Например, бывшая в употреблении для транспортировки газа труба диаметром 219 миллиметров отлично подойдет для последующего использования в качестве водопроводной – все дело в разнице давлений между транспортируемыми веществами (газопроводная труба предназначена для более высоких давлений, нежели водопроводная).

Наше предложение

Компания «Трубосталь» предлагает широкий ассортимент стальных б/у труб диаметром 219 миллиметров по выгодным ценам, а также другие изделия трубного металлопроката, в том числе новые трубы. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому знаем, что б/у трубы из нашего каталога отлично справятся с поставленными вами целями. Выбирая трубы у нас, вы можете обратиться к специалистам нашей компании за консультациями – мы ответим на любые ваши вопросы и сможем подобрать под ваши задачи идеальную б/у трубу. Подержанные трубы диаметром 219 миллиметров от нашей компании – это доступные по цене, качественно и проверенные временем изделия, которые прослужат вам еще не один год.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить