Новая (лежалая,восстановленная ) труба 
Труба 168*5 ст 20 ГОСТ 10705 2,654 тонны 44 000р.

Труба стальная 168х5 мм

Наша компания предлагает вам приобрести стальные трубы диаметром 168х5 миллиметров в Челябинске, а также с доставкой по договорной цене. Более того, при желании клиента мы можем нанести дополнительную изоляцию как снаружи, так и внутри изделия для дополнительной защиты трубы и продления сроков ее эксплуатации.

Применение стальных труб 168х5 мм

Стальные трубы 168х5 мм – это трубный прокат с круглым сечением, при производстве которого происходит сварка между собой стальных полос или штрипсов. Стальные трубы диаметром 168х5 миллиметров отлично выполняют свою работу для обустройства инженерных коммуникаций, либо в нефтегазовой или автомобильной промышленности. По таким трубам можно транспортировать некоррозионно-активные продукты (природный газ, нефтепродукты). Однако, выполнять транспортировку таких веществ необходимо при избыточном рабочем давлении не более 9,8 Мпа, а также при температуре окружающей среды не ниже минус 60 градусов Цельсия. Данные стальные трубы рекомендуется использовать в тех условиях, когда от изделия требуются прочность и устойчивость к износу, а также устойчивость к разрушениям от высокого давления и к деформациям различных типов. Более того, обращаем ваше внимание на то, что мы можем нанести на трубу дополнительное защитное покрытие и обеспечить значительное увеличение перечисленных ранее параметров изделия. Если вы планируете использовать данную трубу в строительстве, например, для изготовления металлоконструкций, то она отлично подойдет и для этих целей. Данный тип труб производится с использованием углеродистой черной стали различных марок, а от состава данной стали напрямую зависит устойчивость изделия к нагрузкам и температуре, а также простота его обработки или сварки.

Выбор труб

Данный вид труб производится большинством трубопрокатных заводов России, однако наша компания сотрудничает лишь с лучшими и проверенными компаниями, поэтому вы можете быть на 100 процентов уверены в качестве изделия, выбирая нашу продукцию, так как мы сами уверены в предлагаемых изделиях. Если в процессе выбора труб у вас возникли какие-либо трудности или вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании на сайте или по телефону – они предоставят вам все необходимые консультации, ответят на ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить