Статьи

Нанесение изоляции необходимо не только при создании труб, но и во время прокладки, особенно, если речь идёт о трубопроводе для горячей или холодной воды, а также химикатов и газов. На современном рынке представлено огромное количество материалов для изоляции, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями, поэтому лучше всего доверить этот выбор специалистам. Трубы, предназначенные для горячего водоснабжения, нуждаются в изоляции для поддержания стабильной температуры и увеличения срока службы всего трубопровода. Стоит отметить, что с холодным водоснабжением та же ситуация, но здесь материал предупреждает обледенение стенок. Чтобы трасса ГВС или ХВС служила многие годы, заказывайте изоляцию в нашей компании «Трубосталь» по самым доступным ценам в Екатеринбурге. Мы предлагаем высокое качество обслуживания и выгодные условия как постоянным, так и новым клиентам.

Особенности нанесения изоляции

К сожалению, без специального изолирующего материала труба быстро потеряет эксплуатационные качества. Чтобы понять важность изоляции, следует ознакомиться с последствиями для разных труб:

  • Горячее водоснабжение. Без изоляции температура воды резко снижается не только в холодное время года, но и в условиях нормального климата, что приводит к возникновению загрязнений и большему расходу.
  • Холодное водоснабжение. Как известно, металл обладает прекрасной теплопроводностью, поэтому без изоляции нагревается и повышает температуру воды. Это провоцирует возникновение конденсата и, следовательно, повреждение труб при длительном воздействии.
  • Канализация. Изоляция станет прекрасным решением проблем с засором, что особенно актуально, когда трубопровод имеет нестандартную форму.

Наше предложение

Компания «Трубосталь» предлагает услуги нанесения изоляции труб в Екатеринбурге, а также многие другое по самым доступным ценам. Мы стремимся к безупречному обслуживанию и используем опыт, накопленный более чем за 10 лет, чтобы максимально сократить время работы и индивидуально рассматривать каждый заказ. Кроме того, мы предлагаем огромное количество металлопродукции различного диаметра и толщины, чтобы вы смогли подобрать идеальную модель именно для вашего объекта. Задать вопрос или получить профессиональную консультацию от менеджеров нашей команды можно по телефону, указанному на сайте.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить